Товары для собак

Казалось бы, ну что надо собаке для счастья, миска с едой да теплый угол в квартире и чтобы ее хозяин всегда был рядом. Скорее всего, так оно и есть, но мы, привязываясь к этому милому и разумному существу, начинаем  любить его как своего ребенка или друга.  Мы хотим, чтобы наша собака всегда была чистой, здоровой и ухоженной, а также красивой, сытой и счастливой. Поэтому мы задариваем его игрушками, покупаем красивые ошейники и поводки, только самый лучший корм, самые экологически чистые средства и предметы ухода за собаками.  Если наш мохнатый любимец мерзнет зимой, покупаем ему одежду и обувь. 

 
 

Отдам-Приму в дар

Часто бывает, что вы очень любите собак, вам снятся эти пушистые создания, но по каким-то причинам вы просто категорически не можете держать собаку. И неожиданно вы стали обладателем прелестного щеночка или взрослой собаки. Что же делать в такой ситуации, ну не выбрасывать же ни в чем не повинного песика на улицу. Выход из такого положения прост и надежен – дайте на нашем сайте объявление, и вы обязательно, очень быстро, пристроите милое животное в хорошие руки. 

 
 
377 объявлений
40 объявлений

Здоровье

Если в вашем доме появился питомец, а конкретнее собака, значит, вы сделали важный и ответственный шаг в своей жизни. Теперь вы обязаны, заботится о своем новом любимце. И это значит не только любить его, лелеять и пестовать, правильно кормить и следить за гигиеной. Чтобы ваш любимый песик всегда был активным, бодрым и жизнерадостным, долгие годы радовал вас своим присутствием, вы должны следить за его здоровьем. Профилактика собачьих заболеваний - основа долголетия и здоровья любой собаки.

 
 

Услуги

В наш век космических скоростей, стремительного накопления информации и свободного интернета совсем не обязательно, да и уже физически невозможно быть профи во всех делах. И если у вас есть чудесное создание, именуемое собакой, то вам необходимо всего лишь искренне его любить и желать ему самого лучшего. Остальное доверьте профессионалам. Они придадут вашей собаке великолепный внешний вид, сделают отличные фотографии вашего любимца, научать побеждать на выставках, предложат номер люкс в гостинице и довезут до нужного места и даже помогут отправиться в последний путь.

 
 
2 объявления
0 объявлений
1 объявление
0 объявлений
2 объявления
1 объявление

Потеряшки

Никто из нас не застрахован от ситуации, когда ваша любимая собака, может неожиданно потеряться, сбежать, заблудиться. Или к вам прибился симпатичный малыш или большая сильная собака, такая напуганная и беспомощная и сразу видно не брошенная, просто потеряшка. В любом случае, чем больше информации вы разместите, чем больше будет источников, тем быстрее найдется и ваш и еще чей-то любимец. Главное не сдаваться и не прекращать поиски.

 
 
109 объявлений
31 объявление

Ищу пару

Не смотря на огромное количество собачьих питомников по всей России, огромное количество заводчиков, как профессионалов, так и любителей. Не всегда можно быстро, а главное качественно подобрать  пару для вязки своему любимцу. И вроде существует немало специализированных газет, журналов, сайтов и порталов. Однако как показывает практика этого не всегда достаточно. Поэтому в наш век интернет-технологий не стоит пренебрегать возможностью размещать объявления о поиске пары для своей любимой собаки на как можно большем количестве сайтов.


 
 
1 объявление
3 объявления

Благотворительность

Каждый из нас регулярно видит на улице бродячих собак, чаще взрослых, реже щенков. Мы не знаем, по каким конкретно причинам попали собаки на улицу. Но любой, кто в своей жизни был хозяином собаки, понимает однозначно: лучший и самый преданный друг человека заслуживает любви, внимания и заботы. И ему не место на улице. Поэтому неравнодушные люди создают приюты для собак, фонды помощи брошенным собакам, активно помогают развитию волонтерского движения помощи бездомным собакам и поиску им нового дома. Не будьте равнодушными, не проходите мимо, опустив глаза, а помогите добрым делом.

 
 

Воспитание

Воспитание любой собаки станет легким процессом, если вы любите эту собаку, если вы понимаете желания и потребности собак в целом и конкретно вашей породы в частности. Если вы не посчитали зазорным купить книгу известного специалиста по воспитанию и дрессировке вашей породы или сходили в клуб этой породы и получили устную или письменную консультацию. Но при отсутствии времени на подобные дела, вам понадобятся только финансы и воспитанием вашей собаки займется опытный кинолог из клуба. ОКД и прочее можно пройти в центрах дрессировки. Существует даже возможность выгула и тренировки собак в специальных центрах собачьего фитнеса, если возле вашего дома не куда пойти погулять с собакой.

 
 
0 объявлений
0 объявлений
0 объявлений
0 объявлений

Покупка-продажа

К вопросу покупки и продажи щенка надо подходить очень ответственно, не говоря о продаже или покупке уже взрослой собаки. Финансовый вопрос может быть и не главным, но рассмотреть его стоит всегда. Если вы продаете щенков или собаку, то насколько адекватная цена была выставлена. Соответствует ли она рыночным ценам на подобные породы, вы хотите быстро продать или не торопитесь. Если вы покупаете, надо точно знать, что породистые щенки чемпионов стоят очень дорого и покупать их без целевого использования не совсем правильно. Получается не эффективное вложение средств 

 
 
9 объявлений
103 объявления
 
Сообщить об ошибке